Тендер № 339533738: Содержание (техническое обслуживание) сетей уличного освещения в пгт Стрижи Оричевского муниципального округа

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339533738
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 120 712 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере