Тендер № 339535924: Услуги по техническому осмотру дорожных транспортных средств (Внимательно ознакомиться с тех. спецификацией)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339535924
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Кировская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 141 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация