Тендер № 339537312: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОРИЧЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по щебенению автодороги Истобенск-Подволочье

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339537312
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 153 221.56 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ОРИЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ликвидации колей с устройством защитного слоя на автомобильной дороге Киров - Стрижи - Оричи в городе Кирове

Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области

Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по обследованию мостовых сооружений с составлением инженерных отчетов

Поставка и установка искусственной дорожной неровности (лежачего полицейского)

Нет документации