Тендер № 339546511: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Закупка средств индивидуальной защиты на 2 полугодие 2026 года для нужд ГАУЗ БООД

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339546511
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 365 251 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем обеспечения безопасности в зданиях районных (городских) судов Брянской области, Брянского гарнизонного военного суда и Управления Судебного департамента в Брянской области (не относящихся к сфере ИКТ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИМОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию систем (средств, установок) обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений в ГБУЗ «Климовская ЦРБ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Поставка настенных сплит-систем для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

Услуги военизированной охраны со служебным оружием по обеспечению контрольно-пропускного и внутриобъектового режима в здании СУ СК России по Брянской области

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание охранных услуг по обеспечению комплекса мер, направленных на защиту жизни и здоровья граждан, материального имущества объектов, обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов учреждения, в отношении которого установленные обязательные требования к антитеррористической защищённости, сохранность жизни и здоровья людей в условиях возникновения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в Государственном автономном учреждении дополнительного образования «Центр технического творчества Брянской области в 4 квартале 2026 года