Тендер № 339553258: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУМЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка нефтепродуктов (ГСМ) для транспортных средств через сеть АЗС по топливным картам

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339553258
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Кумены
Сумма контракта: 144 970 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КУМЕНСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере