Тендер № 339553855: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ "ЛУГАНСКИЙ ГЕРИАТРИЧЕСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ №1" объявляет тендер: Постельное белье

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339553855
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Луганская Народная Республика
Сумма контракта: 604 177 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации