Тендер № 339562507: Приобретение топливный аппарат УТН-4 для трактора (МТЗ-82), (Внимательно ознакомиться с технической спецификацией)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339562507
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Кировская область / Казахстан / Кызылординская область
Сумма контракта: 990 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация