Тендер № 339569666: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (фрукты свежие)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339569666
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область
Сумма контракта: 8 050 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЛЕСНОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молочной продукции

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждени Упоровская средняя общеобразовательная школа объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСЕЛЕЗНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Поставка овощей и фруктов (детские сады)

Поставка продуктов питания (овощи и культуры бахчевые, корнеплоды и клубнеплоды)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БУНЬКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА УПОРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка рыбной продукции

Нет документации