Тендер № 339574845: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Приобретение печатей для справок

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339574845
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 29 010.15 RUB
Заказчик: КОГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Поставка: Канцтовары

Поставка бумаги для копировально-множительной техники.

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ИНСТИТУТ "КИРОВКОММУНПРОЕКТ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Поставка бумаги для офисной техники

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "УРЖУМСКИЙ МУЗЕЙНО-ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка канцтоваров