Тендер № 339584995: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту и устройству тротуара по ул. Никольской от ул. Гоголя до ул. Красноармейской по нечетной стороне, г. Слободской в рамках реализации программ формирования современной городской среды

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339584995
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 1 651 922.68 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА СЛОБОДСКОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по ликвидации колей с устройством защитного слоя на автомобильной дороге Киров - Стрижи - Оричи в городе Кирове

Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области

Ямочный ремонт проезжих частей автомобильных дорог ул.Энгельса от ул.Кондакова до ул.Кооперативная и ул.Фрунзе г.Советска Кировской области

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДОРОЖНЫЙ КОМИТЕТ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по обследованию мостовых сооружений с составлением инженерных отчетов

Поставка и установка искусственной дорожной неровности (лежачего полицейского)

Нет документации