Тендер № 339584998: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты органов дыхания (фильтрующие противогазы)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339584998
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 952 698 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ Г. КИРОВА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации