Тендер № 339585230: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО" объявляет тендер: Поставка навесного фронтального погрузчика для нужд АО "Аэропорт Победилово"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339585230
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 450 000 RUB
Заказчик: АО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"

Показать больше информации о тендере