Тендер № 339585298: Поставка навесного фронтального погрузчика для нужд АО "Аэропорт Победилово"

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339585298
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Машиностроение / Лифты и подъемно-транспортное оборудование
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 450 000 RUB
Заказчик: АО "АЭРОПОРТ ПОБЕДИЛОВО"

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация