Тендер № 339587252: Поставка мебели для палаты пациента

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339587252
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 16 300 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "КИРОВСКИЙ ЦЕНТР КРОВИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка мебели

Поставка кресла офисного

Нет документации