Тендер № 339587454: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ НИЖНЕИВКИНО КУМЕНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Оказание услуг по организации питания обучающихся (ОВЗ)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339587454
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 300 870 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДАРОВСКОЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся.

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по приготовлению и передаче ежедневного лечебного горячего питания для снабжения больных стационара КОГКБУЗ "Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии"

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Услуги по питанию детей с ОВЗ

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Организация питания услуг мобилизованных граждан в группах продленного дня

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: питание 1-4 классы