Тендер № 339597657: Поставка канцелярских товаров для нужд

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339597657
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 836 257.64 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка канцелярских товаров

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ "РОСТ" объявляет тендер: Закупка для предприятий ГК "РОСТ"(Ручка, блокнот, ежедневник, брелок для пропуска, кружка, бутылка, чехол для пропуска) - сентябрь-октябрь 2026 г

Товары хозяйственного назначения Упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка) Товары хозяйственного назначения Упаковка и маркировка согласно ГОСТ 15846-2002 (обрешетка) (Supply)

Поставка канцелярских товаров для нужд ГБОУ СОШ №291 Санкт-Петербурга в 2026 году

Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 11 Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году.

Прилагаемая документация