Тендер № 339625101: Приобретение прочих запасов

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339625101
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область / Казахстан / Актюбинская область / Актобе
Сумма контракта: 508 620 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация