Тендер № 339637664: Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требования безопасности, установленным техническим регламентом Таможенного союза ТР ТС 01/2011 "Безопасность лифтов", в форме обследования лифтов, отработавших назначенный срок службы

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339637664
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 215 460 RUB
Заказчик: ФБУЗ "МСЧ № 52" ФМБА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Оказание услуг по подготовке, переградуировке и поверке средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, подготовке к поверке и поверке средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию, предповерочной калибровке и поверке средств измерений для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений и аттестации оборудования для нужд филиала "ЦЛАТИ по Кировской области"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по оценке соответствия лифтов требованиям Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов» ТР ТС 011/2011 в форме периодического технического освидетельствования лифтов

Нет документации