Тендер № 339641539: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА С. БОЛЬШОЙ РОЙ УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: поставка продуктов молочка

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339641539
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 18 906.76 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РУССКИЙ ТУРЕК УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Поставка продовольственных товаров категории «Продукты питания» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА СЕЛА РУССКИЙ ТУРЕК УРЖУМСКОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка мяса

Поставка продовольственных товаров категории «Овощи - фрукты» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

Поставка продуктов питания