Тендер № 339649829: МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА объявляет тендер: Поставка цветочной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649829
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Растениеводство
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 2 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЁЛКОВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по изготовлению цветочных композиций и букетов

Поставка и высадка саженцев по адресу: Московская область, г. Серпухов, Бутурлинское шоссе

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАРО-ФОМИНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

Поставка Полножирной экструдированной сои

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка луковиц тюльпанов

Нет документации