Тендер № 339653056: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЕДИНЫЙ ЗАКАЗЧИК В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ "СИРИУС" объявляет тендер: Поставка бумаги (А4)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339653056
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кировская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 193 602 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАНЕВСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд администрации муниципального образования Каневской муниципальный район Краснодарского края

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ №3" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка конвертов почтовых бумажных

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН объявляет тендер: Поставка конвертов почтовых бумажных

Поставка бумага офисная

Нет документации