Тендер № 339656002: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339656002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Нолинск
Сумма контракта: 53 545.66 RUB
Заказчик: КОГБУ "НОЛИНСКАЯ РАЙСББЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КИРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ХОСПИС" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования)

Поставка лекарственных препаратов (Эмпаглифлозин)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (Темозоломид)

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СЛОБОДСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ АКАДЕМИКА А.Н.БАКУЛЕВА" объявляет тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ)