Тендер № 339662897: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, "ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ, ОСТАВШИМСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ, И СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ УСТРОЙСТВУ С. БУРМАКИНО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Подготовка текстового и графического описания местоположения границ зон санитарной охраны источников водоснабжения

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339662897
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Социальные услуги / Социальные услуги/помощь для МГН
Регион: Кировская область / Кирово-Чепецк
Сумма контракта: 26 439.94 RUB
Заказчик: КОГБУ ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ "ЦПД С. БУРМАКИНО КИРОВО-ЧЕПЕЦКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере