Тендер № 339687688: Ремонт хоккейной площадки пгт. Песковка, ул. Ленина, 79

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339687688
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Омутнинск
Сумма контракта: 999 391.80 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ БЛАГОУСТРОЙСТВА ГОРОДА КИРОВА" объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству сквера восточнее д. 46 по ул. Щорса (Ленинский район) (сквер Надежды)

Выполнение работ по текущему ремонту потолков в помещениях спального корпуса КОГБУЗ «Центр медицинской реабилитации» по адресу: Кировская область, Куменский район, п. Нижнеивкино, ул. Новая 2а

9357736 «Уборка территорий» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

Ремонт водопропускной трубы на автомобильной дороге Колодкины - Фаришонки Шестаковского сельского поселения Слободского района

Выполнение работ по газоснабжению здания отделения почтовой связи по адресу: Кировская область, Кирово-Чепецкий район, с. Филиппово, ул. Заева, д. 13 для нужд УФПС Кировской области