Тендер № 339690000: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОЛИНСКИЙ ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Услуги по изготовлению сувенирной продукции

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339690000
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Сувенирная продукция
Регион: Кировская область / Нолинск
Сумма контракта: 50 275 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "НТМСХ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции