Тендер № 339691102: Поставка автомобильного топлива

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339691102
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 697 725.77 RUB
Заказчик: ГУФССП РОССИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продукции нефтеперерабатывающей промышленности

Поставка товаров (Бензин автомобильный)

Приобретение бензина автомобильного

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Бензин автомобильный

Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного для обеспечения государственных нужд Кировской области