Тендер № 339700647: Поставка оборудования для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В.Петровского»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339700647
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 58 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования в здравпункте Михайловского филиала АО "ЦЕМРОС"

Приобретение работ в целях социального обеспечения (выполнение работ по индивидуальному изготовлению протеза плеча косметического для обеспечения в 2027 году)

Поставка медицинских расходных материалов для оперблока

Приобретение работ в целях социального обеспечения (Выполнение работ по изготовлению протеза стопы, в том числе при недоразвитии конечности для обеспечения в 2027 году).

Нет документации