Тендер № 339704275: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению программных продуктов для обеспечения государственных нужд Кировской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339704275
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 114 000 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК" объявляет тендер: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс

Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПО/ПАК ViPNet

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права

Оказание услуг по предоставлению неисключительного права