Тендер № 339704379: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МАЛМЫЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Санитарно-эпидемиологическую экспертизу здания, строения, сооружения, помещений, оборудования и иного имущества в ФАП по адресу Кировская область, Малмыжский р-н, д. Преображенка, ул. Шахтерская, д. 2г, зе-мельный участок с кадастровым номером 43:17:000000:761

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339704379
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кировская область / Малмыж
Сумма контракта: 14 000 RUB
Заказчик: КОГБУЗ "МАЛМЫЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА", КОГБУЗ "МАЛМЫЖСКАЯ ЦРБ"

Показать больше информации о тендере