Тендер № 339709444: Поставка расходных материалов для гематологического анализатора DF50CRP (заявка № М-18/27)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709444
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере