Тендер № 339709449: Поставка медицинских изделий (цитощетка с тампоном)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339709449
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 116 060 RUB

Показать больше информации о тендере