Тендер № 339711401: Салфетки для мытья посуды из микрофибры, размером 35*35 в упаковке 3 штуки

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339711401
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Кировская область / Казахстан / Павлодарская область / Павлодар
Сумма контракта: 35 000 KZT

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация