Тендер № 339713195: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по созданию локальной вычислительной сети в нежилом помещении Отделения Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Кировской области, расположенном по адресу: Кировская область, г. Кирово-Чепецк, ул. Пушкина, д. 5 (относится к сфере ИКТ)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339713195
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 1 401 252 RUB
Заказчик: ОСФР ПО КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ И ПРОЕКТНЫЙ ИНСТИТУТ ЖИЛИЩНОГО ХОЗЯЙСТВА "МОСЖИЛНИИПРОЕКТ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству системы для приведения в нормативное состояние сооружения

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Оказание услуг по слесарно-сварочным работам

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по ремонту рабочего колеса насоса Flygt 3400/865 на КНС №3

АО "РАСУ" объявляет тендер: Оказание услуг по электромонтажным работам в рамках выполнения доработок НКУ-0,4 кВ Э/Б №1 АЭС «Аккую»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ГОСУДАРСТВЕННАЯ КОРПОРАЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ВОЗДУШНОГО ДВИЖЕНИЯ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: Техническое обслуживание оборудования систем кондиционирования здания КДП с объектом "Маяк-А"

Нет документации