Тендер № 339715147: Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339715147
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кировская область / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край
Сумма контракта: 1 014 470 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходных материалов для нужд КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка лекарственных средств для КБ № 101 ФФГБУ СКФНКЦ ФМБА России в г. Лермонтове

Поставка реагентов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "КРАЕВОЙ ЭНДОКРИНОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения гозоглиптин

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для предоставления мер социальной поддержки детям в возрасте до 3-х лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей (фельдшеров) для обеспечения государственных нужд Ставропольского края.