Тендер № 339719772: Услуги по техническому обслуживанию контрольно-измерительных приборов и автоматики и аналогичных измерительных средств и оборудования (Обслуживание теплового счетчика по адресу Левый берег 15 А)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339719772
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кировская область / Казахстан / Кызылординская область / Кызылорда
Сумма контракта: 180 000 KZT

Показать больше информации о тендере