Тендер № 339728587: поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339728587
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область
Сумма контракта: 27 917.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка элементов питания согласно спецификации (не относящихся к сфере ИКТ)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "БРЯНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" объявляет тендер: Ремонт видеопроцессора Pentax EPK-3000 №A020686 с заменой запасных частей для нужд ГАУЗ "БГБ №1"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НАВЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей

Поставка хоз.товаров.

поставка элементов питания ER-14505/W 3.6V для нужд ГБСУ "Дарковичский дом социального обслуживания"

Нет документации