Тендер № 339729881: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: «Строительство здания склада светопрозрачных конструкций с функцией делового управления" по ул. Тэцевская, Авиастроительного района г.Казани

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339729881
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Экология / Оборудование и системы очистки
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 1 007 826.06 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка фильтров аналитических

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТЭНЕРГО" объявляет тендер: Поставка фильтрующих элементов фильтров для систем маслоснабжения и газоснабжения газотурбинных установок General Electric и компрессорных станций Atlas Copco для нужд филиала АО "Татэнерго" Казанская ТЭЦ-2

"Оказание услуг по очистке камер снегоплавильных пунктов,

ФГАОУ ВО "КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ФГАОУ ВО КФУ, КФУ, КАЗАНСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, КАЗАНСКИЙ (ПРИВОЛЖСКИЙ) ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ объявляет тендер: Сбор предложений для определения начальной цены: поставка лабораторного оборудования и расходных материалов для клеточных технологий

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА КАЗАНИ "ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: "Выполнение работ по строительству инженерных сетей водоотведения к объекту: «Блочно-модульная котельная 26,3 МВт для нужд ЖК по ул. В. Кулагина в Приволжском районе г. Казани»"