Тендер № 339730712: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ" объявляет тендер: Поставка песка и щебня

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339730712
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 32 725 300 RUB
Заказчик: АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(РТИ)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕГЕЖА ГРУПП - ОБЩИЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: АО "Новоенисейский ЛХК"(продажи) Реализация невостребованных ликвидов(стройматериалы)

АО ГОРДОРМОСТСТРОЙ объявляет тендер: Поставка песка и щебня

ООО "ВЯТСКИЙ ФАНЕРНЫЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: Закупка пневмораспределителей, пневмоцилиндров, регуляторов давления и з/ч пневматического оборудования для нужд АО "СЦБК",ООО "ВФК", ООО "ГФК", ООО "СУ", Филиал СУ г. Сальск на IV квартал 2026г. (Закупка пневмораспределителей, пневмоцилиндров, регуляторов давления и з/ч пневматического оборудования для нужд АО "СЦБК",ООО "ВФК", ООО "ГФК", ООО "СУ", Филиал СУ г. Сальск на IV квартал 2026г.)

Аварийно-восстановительные работы на коммуникациях предприятия Необходимо указать стоимость по позиционно согласно приложениям 1 и 2