Тендер № 339732003: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ТЕАТР НА ЮГО-ЗАПАДЕ" объявляет тендер: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339732003
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 900 023 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков профессиональных химических моющих средств для объектов METRO

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: OZON fresh Комплектация объектов - расходные материалы,упаковка,бытовая химия.

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Закупка насоса Wilo IPL 65/128 и Comet TW10025S, Подогреватель предпусковой Северс с помпой по заявкам ЧСк00004948, ЧСк00005131, ЧСк00005680 для ЧЕРКИЗОВО-СВИНОВОДСТВО ООО (id1235203)

Поставка хозяйственных товаров

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФАБЕРЛИК" объявляет отбор поставщиков: Фаберлик. Еженедельные. Беларусь