Тендер № 339737174: Поставка столов для судей

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339737174
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Кировская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 661 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка учебно-демонстрационного оборудования для нужд СПБ ГБУ «Дом Молодёжи Приморского района» в 2026

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: выполнение работ по оснащению объемной фигурой Маахисса территории ДОЛ «Голубая стрела» - базы отдыха «Рощино»

Поставка хоккейных сеток

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МОРСКАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ ИМЕНИ АДМИРАЛА Д.Н. СЕНЯВИНА" объявляет тендер: Поставка оборудования для оснащения учебной лаборатории «Защита в чрезвычайных ситуациях»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА объявляет тендер: Поставка матов гимнастических для нужд ГБУ ДО ДТ Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Нет документации