Тендер № 339739039: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по обращению с золой от сжигания биологических отходов содержания, убоя и переработки животных

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339739039
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 61 411 RUB
Заказчик: КОГБУ "КИРОВСКАЯ ОБЛСББЖ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" объявляет тендер: Оказание услуг по механизированной уборке, погрузке и вывозу снега с территории КОГКБУЗ «Центр травматологии, ортопедии и нейрохирургии»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по техническому обслуживанию и текущему ремонту систем кондиционирования воздуха

Оказание услуг по обращению с золой от сжигания биологических отходов содержания, убоя и переработки животных

9357737 «Очистка от снега и льда кровли зданий Кировских ТЭЦ-1, ТЭЦ-3, ТЭЦ-4» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ПЕРВОМАЙСКИЙ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по организации концерта ко Дню Учителя

Нет документации