Тендер № 339746400: Поставка моющих и чистящих средств для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Сызранская центральная городская и районная больница»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339746400
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Кировская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Сумма контракта: 25 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сызранский нефтеперерабатывающий завод объявляет тендер: Сантехника, хозтовары, тара

АО "ТЯЖМАШ" объявляет тендер: Кисти и валики - 24 позиции.

Поставка средства для стирки (порошок стиральный) для нужд ГБУ СО " Сызранский геронтопсихиатрический центр"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка средства для стирки (порошок стиральный) для нужд ГБУ СО " Сызранский геронтопсихиатрический центр"

Результаты тендера

Прилагаемая документация