Тендер № 339752536: Услуги, связанные с организацией и проведением торжественного мероприятия по подведению итогов областного творческого конкурса журналистов «Брянщина: национальный аспект»

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339752536
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Брянская область / Брянск
Сумма контракта: 278 333.33 RUB

Показать больше информации о тендере