Тендер № 339753198: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ" объявляет тендер: Выполнение работ по реконструкции КЛ-0,4 кВ ТП-1039 (2с) - ВЛ "ГСК "Автодом"; - выполнение работ по строительству КЛ-0,4 кВ ВЛ «ГСК «Автодом» - ВРУ гаражного бокса пом.1001; - выполнение работ по реконструкции ВЛ-0,4 кВ ТП-1039 (2с) "ГСК "Автодом"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339753198
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Электроэнергия
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 542 667.96 RUB
Заказчик: АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"

Показать больше информации о тендере