Тендер № 339754124: Оказание услуг на поставку, монтаж и пусконаладку СКУД, охранной сигнализации и домофонии в дошкольном отделении № 26

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339754124
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Кировская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 299 751 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг вневедомственной охраны при УВД для нужд МБУК «ХЦБС» в 2026 г.

Оказание услуг по охране объектов

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Поставка занавеса противоосколочного на окна

Оказание услуг на поставку, монтаж и пусконаладку СКУД, охранной сигнализации и домофонии в дошкольном отделении № 26

Открытый конкурс в электронной форме № ОКэ-НКПСКЖД-26-0002 по предмету закупки "Открытый конкурс в электронной форме по предмету закупки «Оказание услуг по охране объектов филиала ПАО «ТрансКонтейнер» на Северо-Кавказской железной дороге»."