Тендер № 339757028: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОЛИНСКИЙ ТЕХНИКУМ МЕХАНИЗАЦИИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Поставка товара для нужд КОГПОБУ "НТМСХ"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339757028
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Кировская область / Нолинск
Сумма контракта: 15 057.98 RUB
Заказчик: КОГПОБУ "НТМСХ"

Показать больше информации о тендере