Тендер № 339757030: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СУВОДСКИЙ ЛЕСХОЗ-ТЕХНИКУМ" объявляет тендер: ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339757030
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 17 085 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продовольственных товаров категории «Продукты питания» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

Поставка продовольственных товаров категории «Овощи - фрукты» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»

Поставка продуктов питания

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВЯТСКИЕ УВАЛЫ" объявляет тендер: Поставка ягод замороженных

Поставка продовольственных товаров категории «Основной ассортимент» для нужд ОСП «Кировское» АО «Промсервис»