Тендер № 339757699: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА ПГТ ЛЕБЯЖЬЕ" объявляет тендер: Передача права на использование Комплекта ПО ViPNet Client 5 for Linux(+BM) и ПО ViPNet EndPoint Protection, Сертифицированный установочный комплект ПО

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339757699
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 14 280 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа имущества должника: Конвейерное оборудование, 42 поз., ИТ и оргтехника, 159 поз., Мебель, 74 поз., Инженерное оборудование, 8 поз., Складское имущество, 37 поз.

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ "ГОРОД КИРОВО-ЧЕПЕЦК" КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по заправке и ремонту картриджей, техническому обслуживанию и ремонту оргтехники

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ПГТ ДЕМЬЯНОВО ПОДОСИНОВСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: заправка катриджа

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОСНОВНАЯ ШКОЛА С. ЮМА СВЕЧИНСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Лицензия на операционную систему специального назначения "Astra Linux Special Edition». Передача прав га использование ПО ViPNet EndPoint Protection - Base. (Расширение лицензии).