Тендер № 339757762: КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Оказание услуг

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339757762
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Кировская область / Киров
Сумма контракта: 19 394 RUB
Заказчик: КОГКУ "КАДРОВЫЙ ЦЕНТР КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КИРОВСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЕДИЦИНСКИЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР, ЦЕНТР ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДОРОВЬЯ И МЕДИЦИНСКОЙ ПРОФИЛАКТИКИ" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению сертификатов активации сервиса совместной технической поддержки ПО/ПАК ViPNet

Оказание услуг по техническому обслуживанию и регламентно-профилактическому ремонту вычислительной техники.

Оказание услуг по предоставлению доступа к сети Интернет и передаче данных