Тендер № 339760180: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАПУЛОВСКИЙ БИБЛИОТЕЧНО-КУЛЬТУРНЫЙ ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339760180
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Кировская область
Сумма контракта: 5 020 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»

Непубличные акционерные общества «АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВОСТОЧНО-СИБИРСКАЯ НЕФТЕГАЗОВАЯ КОМПАНИЯ"» объявляет тендер: 2027-МТР-2026 Поставка масел различного назначения